Новости

Асфальтирование стоянок и парковок

Визитной картой любого заведения или торгово-развлекательного комплекса является комфортно обустроенная прилегающая территория. Клиенты, покупатели и гости нуждаются в безопасном месте для подъезда и парковки автомобиля. Именно поэтому асфальтирование стоянок, автостоянок и парковок – важный момент, на который обязательно должны обратить внимание владельцы торговых или развлекательных комплексов.

А чтобы прилегающая территория как можно дольше сохраняла первоначальный вид, для обустройства нужно привлекать только добросовестных подрядчиков, которые могут гарантировать долгосрочность результата.

Нужна парковка или автостоянка? Обращайтесь к нам!

Наша компания предоставляет услуги качественного асфальтирования дорог и отдельных участков. В нашем распоряжении многолетний опыт и только лучшая техника, что позволит обустроить стоянку или парковку высокого уровня и в оговоренные сроки.

Работа будет осуществляться в несколько этапов:

  • Разработка проектной документации. Чтобы подготовить все необходимые документы на объект строительства предварительно должны выехать наши специалисты для оценки грунта, осуществления замеров и оценки дальности расположения различных объектов и конструкций. Далее, учитывая всю полученную информацию, создается план работ и фиксируются сроки их выполнения.
  • Проведение земляных работ. На этом этапе участок разравнивается, после того, как с него снимается верхний слой почвы. Если на участке присутствует старое асфальтное покрытие, первоначально оно дробится и убирается.
  • Создание «подушки». Первым укладывается слой песка, и уже на него равномерно высыпается щебень крупной и мелкой фракции. Подушка обязательно разравнивается и трамбуется грейдером. Готовая подушка обрамляется бордюром и проливается битумом.
  • Последним этапом есть укладка асфальтобетона – смеси минерального порошка, песка, щебня и битума. Асфальтобетон после укладки укатывается катками, образуя ровную поверхность.

    асфальтирование стоянок
    асфальтирование стоянок

Асфальтирование стоянок, автостоянок и парковок по лучшим ценам!

Асфальтное покрытие – это быстрый и доступный способ организовать парковку или стоянку. А хороший подрядчик обеспечит вас долгосрочным результатом, который будет радовать долгое время. Обращайтесь к нам и ваша парковка или стоянка не будет нуждаться в скором ремонте, ваши гости и клиенты будут пользоваться качественным дорожным покрытием не один год.

Call Now Button